Открытый торрент трекер фильмов


Корпоративные животные (2019)
Люси (Деми Мур, Очень плохие девчонки) является генеральным директором компании, которая пытается решить проблему одноразовой пластмассовой посуды с помощью вилок, ложек и ножей, сделанных из картофеля. Она собирает своих работников в пустынной местности, чтобы помочь с офисным взаимодействием. Инструктор Брэндон (Эд Хелмс, Ты водишь!) должен привести команду в пещеру, чтобы ободрить их и проверить выносливость. Но вместо того чтобы успокоиться, Люси выбирает опытный маршрут для захватывающего приключения, в котором участвуют Джесс (Джессика Уильямс, Сумеречная зона), Дерек (Исайя Уитлок мл., Искусство обмана), Фредди (Каран Сони, Ты – моё сомнение), Билли (Дэн Баккедаль, Точка отрыва), Эйдан (Кэлам Уорси, Ассимиляция), Сьюзи (Назим Педрад, Аладдин), Мэй (Дженнифер Ким, Хэппи), Ян (Фрэнк Бонд, Шучу), Глория (Марта Келли) и Виктория (Венди Мередит). К сожалению, происходит землетрясение, в результате которого Брэндон погибает и закрываются все потенциальные выходы, оставляя сотрудников на длительное пребывание в темноте. В то время как пассивно-агрессивное поведение начинает становиться противным, голод становится серьезной проблемой. И только тело Брэндона в конечном итоге может быть потенциальным источником пищи... Корпоративные животные (2019)
Вы должны знать, что "Корпоративные животные" (2019, реж. Патрик Брайс, Ублюдок 2) неприятная черная комедия о неприятном боссе и ее сотрудниках, которые попали в ловушку в пещере во время экскурсии по сплочению команды. Фильм включает в себя графическую кровь и каннибализм, хотя большая часть его представлена в комическом виде. Ожидайте увидеть кровавые раны и части тела, персонажи, разбитые камнями, каннибализм, мочеиспускание, кровь на одежде и анимационные эпизоды с жуткими кровавыми образами. Слышны сексуальные звуки, когда две женщины занимаются любовью, показан полностью обнаженный мужчина и много разговоров о сексе. Язык постоянно экстремален. Персонажи галлюцинируют после питья пещерной воды и поедания тритонов.

Скриншоты фильма:

Корпоративные животные (2019)


Трейлер:



Корпоративные животные (2019)

Метки: Корпоративные животные 2019,торрент комедии,Деми Мур,черная комедия,Эд Хелмс,каннибализм,Джессика Уильямс,комедия ужасов

Корпоративные животные 2019 фильм торрент:

Скачать:corporate.animals.2019.torrent (15,23 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы