Открытый торрент трекер фильмов


Сумеречная зона (2019)
«Сумеречная зона» (2019) - это обновленная версия классического черно-белого одноименного сериала, который демонстрировался с 1959 по 1964 год, и до сих пор показывается на телеканалах в повторах. Как и оригинальный сериал, новый имеет формат антологии, каждая серия со своим собственным сюжетом и новым набором персонажей. В этом случае, герои воплощены такими актерами, как Джон Чо (Поиск), Айк Баринхолц (Секса не будет!!!), Санаа Лэтэн (Счастье в волосах), Крис О'Дауд (Парадокс Кловерфилда) и Таисса Фармига (Долгая идиотская дорога). Истории - это рассказы о нравственности, обычно предлагающие сверхъестественные сюрпризы и неожиданные окончания, которые представляют собой своего рода комментарии о состоянии человека. Часто они имеют оттенками научной фантастики или ужасов. Оскароносный режиссер Джордан Пил (Мы) исполняет обязанности исполнительного продюсера и рассказчика, появляясь в начале и в конце каждой серии, чтобы сделать откровенные наблюдения об истории и ее теме... Сумеречная зона (2019)
Вы должны знать, что "Сумеречная зона" (2019) это новейшая перезагрузка любимого многими зрителями научно-фантастического сериала конца 50-х годов. Как и в оригинале, рассказанные истории - это нравственные пьесы со сверхъестественным подтекстом, усыпанные звездным актерским составом. Только на этот раз сериал немного более острый и содержит обильное количество языка для взрослых. Показано, что герои курят и пьют, также говорят и шутят о сексе. Насилие в основном подразумевается, но не проявляется.

Скриншоты фильма:

Сумеречная зона (2019)


Трейлер:



Сумеречная зона (2019)

Метки: Сумеречная зона 2019,сериал скачать торрент,Айк Баринхолц,перезагрузка старого, Санаа Лэтэн,научно фантастический,Джордан Пил,сверхъестественный

Сумеречная зона 2019 сериал торрент:

Скачать:the_twilight_zone.torrent (45,1 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы