Открытый торрент трекер фильмов


Беглец (2023)
Оперативник ЦРУ Том Харрис (Джерард Батлер, Крушение) отправлен в Иран с миссией уничтожить ядерный реактор. Достигнув цели, Том стремится вернуться к тому, что осталось от его семейной жизни. Он переживает развод с женой, а его дочь собирается поступать в аспирантуру, что вдохновляет Тома быть рядом с ней. Но у куратора ЦРУ Романа (Трэвис Фиммел, Зона 414) есть новый план для Тома - поехать в Афганистан и разобраться с проблемой. Том соглашается и вскоре вместе с переводчиком Мо (Навид Негабан, Аладдин) отправляется во враждебную страну. Когда информация об иранской операции поступает от похищенной журналистки Луны (Нина Туссен-Вайт), прикрытие Тома сжигается. Роман предлагает эвакуацию в Кандагаре через 30 часов. Им предстоит пересечь опасную местность, наполненную пакистанскими и иранскими секретными агентами и войсками Талибана… Беглец (2023)
Вы должны знать, что «Беглец» (2023, реж. Рик Роман Во) боевик, действие которого происходит в Афганистане. После того, как агент ЦРУ взорвал иранский ядерный объект и его личность скомпрометирована, он должен бежать из страны вместе со своим переводчиком. Насилие интенсивное и включает в себя огнестрельное оружие и стрельбу, кровавые раны, мертвые тела, взрывы, погони и аварии, похищение женщины и пытки мужчины. Персонаж делает селфи с четырьмя трупами и следами крови от того места, где они были застрелены. Язык сильный, с ругательствами и проклятиями. Персонажи пьют и курят во время вечеринки. «Беглец» (2023) это довольно захватывающий и даже трогательный боевик.

Скриншоты фильма:

Беглец (2023)


Трейлер:



Беглец (2023)

Метки: Беглец 2023,торрент фильмы боевики,Фархад Багери,интенсивное насилие,Навид Негабан,трогательный боевик,Джерард Батлер

Беглец 2023 фильм скачать торрент:

Скачать:kandahar_2023.torrent (59,57 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 36)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы