Открытый торрент трекер фильмов


Поиск (2018)
Потеряв свою жену от рака, Дэвид (Джон Чо, Близнецы) - трудолюбивый отец 17-летней Марго (Мишель Ла), пытаясь удержать свою дочь-подростка на правильном пути. Он заставляет ее посещать уроки игры на фортепиано, надеясь, что она переживет детскую травму и расцветёт как взрослая. Когда однажды Марго не приходит домой из учебной группы на ночь, Дэвид подозревает, что что-то не так с его ответственной дочерью. По прошествии часов отец начинает бояться худшего. Приступая к собственному расследованию исчезновения Марго, Дэвид использует ее ноутбук, работая через ее социальные сети и учетные записи электронной почты, надеясь найти ключи к ее местонахождению. Взявшая на себя расследование полицейский детектив Вик (Дебра Мессинг), решившая вернуть Марго домой, пытается работать с Дэвидом, который, как дни проходят, становится все более одержимым деталями скрытой жизни своей любимой дочери... Поиск (2018)
Вы должны знать, что "Поиск" (2018, реж. Аниш Чаганти) это тайный триллер с участием Джона Чо, в котором он ищет отсутствующую подростковую дочь. Фильм полностью представлен на экранах компьютеров, имеет умное построение и эмоциональное удовлетворение, а также разнообразное культурное значение. Ожидайте кратковременных боев на экране, споров и криков, а также заставки и вербальные ссылки на насилие. Главная героиня умирает от рака. Существует немного диалогов по сексу и некоторые сексуальные ссылки, и есть краткая, противоправная теория о том, что дядя имеет какие-то сексуальные отношения со своей подростковой племянницей. Второстепенный персонаж, похоже, является торговцем наркотиками, снабжающим девочку-подростка. В основе всей истории лежат сообщения о настойчивости и необходимости более тесного общения между членами семьи, а также о понятии интернета как полезного и опасного места.

Скриншоты фильма:

Поиск (2018)


Трейлер:



Поиск (2018)

Метки: Поиск 2018,фильмы триллеры торрент,Джон Чо,понятие интернета,Сара Сон,тайный триллер,Аниш Чаганти,скрытая жизнь в интернете

Поиск 2018 фильм скачать торрентом:

Скачать:searching.2018.torrent (15,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы