Открытый торрент трекер фильмов


Ты - моё сомнение (2019)
Лучшие друзья и соседи на протяжении всей своей детской жизни, Саша (Али Вонг, Кто наш папа, чувак?) и Маркус (Рэндолл Парк, Аквамен) всегда были рядом друг с другом, переживая хорошие и плохие времена. Будучи подростками, пара выбирает секс время от времени на заднем сиденье машины Маркуса, что осложняет их отношенияв качестве лучших друзей. Ситуация меняется, когда каждый из них идет своим путем: Саша становится знаменитым шеф-поваром и планирует открыть новый ресторан в Нью-Йорке, а Маркус живет дома с отцом, зарабатывая на жизнь техником по отоплению, и также поддерживая мечту о записи своего сингла. Когда, спустя много лет, они воссоединяются, старые чувства вспыхивают с новой силой. Но осложнения остаются, поскольку Саша пытается управлять отношениями на расстоянии с Брэндоном (Дэниэл Дэ Ким, Хеллбой), ее менеджером, в то время как Маркус связан с Дженни (Вивиан Банг, Поженить Бэрри). Пытаясь выяснить, как они могут общаться друг с другом после такого большого промежутка времени, Маркус и Саша сталкиваются с длительным бездействиемих чувств, путая их планы на будущее… Ты - моё сомнение (2019)
Вы должны знать, что «Ты - моё сомнение» (2019, реж. Нахнатчка Кхан)это веселая романтическая комедия о друзьях детства. Ожидайте сексуальные ситуации с поцелуями, страстными объятиями, сценами в постели и комическимина заднем сидении автомобиля. Есть также откровенные, случайные разговоры о девственности, мастурбации, презервативах, множественных партнерах и многое другое. Персонажи пьют в социальных условиях, а один из главных героев курит марихуану в нескольких сценах. Фильм «Ты - моё сомнение» (2019) рассказывает знакомую историю - парень встречает девушку, парень теряет девушку, парень возвращает девушку - но в этом случае девушка вызывает больше участия в отношениях. Есть четкие сообщения о ценности семьи, честности, трудолюбии и компромиссе.

Скриншоты фильма:

Ты - моё сомнение (2019)


Трейлер:



Ты - моё сомнение (2019)

Метки: Ты мое сомнение 2019,скачать мелодрамы торрентом,Али Вонг,знакомая история,Рэндолл Парк,романтическая комедия,Киану Ривз

Ты мое сомнение 2019 фильм торрент:

Скачать:ty__mojo_somnenie_2019.torrent (12,22 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы