Открытый торрент трекер фильмов


Хэппи (2017)
Ник Сакс (Кристофер Мелони, Дочь и мать её), опальный бывший полицейский, злоупотребляет алкоголем после того, как его выгнали из полиции. Он начинает карьеру в качестве наемного убийцы, чтобы свести концы с концами. Когда попытка Ника сбросить группу молодых бандитов идет ужасно неправильно, он попадает в больницу в муках сердечного приступа. Его преследует то, что он называет гадкой галлюцинацией - летающая голубая лошадь с неустанно оптимистичным отношением. Оказывается, что Хэппи (так ее называют) реальна. Она - мнимый друг маленькой девочки по имени Хейли (Брайс Лоренцо, Мистер Булл), которую похитил сумасшедший серийный убийца в костюме Санта-Клауса. Хэппи пришла искать Ника, чтобы заручиться его помощью в спасении Хейли. Видите ли, Хейли - незаконная дочь Ника. Но Ник не тот человек, которым он был. Он злосчастный убийца, который просто хочет, чтобы досадно веселая мультяшная лошадь ушла. Кроме того, кучка бандитов активно пытается его убить... Хэппи (2017)
Вы должны знать, что сериал "Хэппи" (2017) основан на серии комиксов. Насилие частое, жестокое и часто смешано с сексом. Персонажи расстреляны, забиты, задушены, заколоты в шею или глаза, выброшены из высоких окон и т.п. Один персонаж убит, получая оральный секс от секс-работницы. После того, как он мертв, убийца занимает его место и отказывается заплатить за секс-услуги. Мы слышим, что персонаж, которому нравится мочиться во время секса и действие накладывается на него после его убийства, делает наводящие на размышления комментарии. Человеку угрожает удаление его пениса тонкими кусочками (как салями). Главный герой зарабатывает на жизнь как наемный убийца. Молодая девушка оказывается в ловушке в виде гроба. Ругательства частые и интенсивные. Мы видим, как персонажи курят что-то из стеклянной трубы и что-то из рулонной сигареты. Многие сцены происходят в барах, где герои пьют много и жалуются позже на похмелье.

Скриншоты фильма:

Хэппи (2017)


Трейлер:



Хэппи (2017)

Метки: Хэппи 2017,сериал скачать торрент,Кристофер Мелони,на серии комиксов,жестокое насилие,наемный убийца,спасти девочку,частые ругательства

Хэппи 2017 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы