Открытый торрент трекер фильмов


Дочь и мать её (2017)
Эмили (Эми Шумер, Девушка без комплексов) недавно выставила своего парня-музыканта и теперь поездка в Эквадор, в которую пара собиралась отправится, под угрозой срыва. Неспособна найти кого-нибудь, кто заменит его на невозвратный отпуск, Эмили решает попросить ее мать Линду (Голди Хоун) принять приключение, прилагая все усилия, чтобы игнорировать ее причуды и чрезмерную осторожность. Прибыв в "рай", Эмили быстро соблазняет Джеймса (Том Бейтман, Джекил и Хайд), незнакомого британца, который заманивает доверчивых женщин к местной банде, надеясь извлечь выгоду из их похищения. В то время как Джеффри (Айк Баринхолц, Соседи. На тропе войны 2), ее агорафобный брат, пытается вызвать спасение из дома, Эмили управляет планом побега с Линдой. Пробираясь через джунгли Амазонки, они сталкиваются с плохими парнями, смутными спасителями и паразитами, в надежде добраться до американского посольства прежде, чем они будут убиты их беспощадными похитителями... Дочь и мать её (2017)
Вы должны знать, что "Дочь и мать её" (2017, реж. Джонатан Левин, Рождество) это непристойная комедия о матери (Голди Хоун) и дочери (Эми Шумер), которые вместе совершают поездку в Эквадор и завершают похищение. Предпосылка приводит к нескольким сценариям насилия, и хотя многие из них играют для смеха, но люди все еще стреляют (оружием и стрелами), избиты, убиты и т. д. Есть также много грубых разговоров и сексуальных инсинуаций, а также частичная нагота. Ожидайте много ругательств и массу пьянства. В то время как существует культурная нечувствительность, лежащая в основе сверхъестественного юмора, есть идея о том, что любовь между матерью и ребенком может преодолеть практически все.

Скриншоты фильма:

Дочь и мать её (2017)


Трейлер:



Дочь и мать её (2017)

Метки: Дочь и мать ее 2017,комедии скачать торрентом,Джонатан Левин,поездка в Эквадор,Эми Шумер,похищение людей,Айк Баринхолц,сверхъестественный юмор,Том Бейтман

Дочь и мать ее 2017 фильм торрент:

Скачать:snatched.2017.torrent (15,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Daylet (31 августа 2017 22:05)
Фото



Комментариев: 1
Публикаций: 0
Спасибо. Хороши. Фильм
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы