Открытый торрент трекер фильмов


Хэппи-энд (2017)
Кале, город в котором тысячи беженцев пытаются переправится по Ла-Маншу в Англию, является родиной богатой семьи Лорана. Старый Жорж (Жан-Луи Трентиньян, Любовь) отдал руководство своей строительной компании своей дочери Энн (Изабель Юппер, Она) и ищет способ положить конец его жизни после того, как он уже пережил свою жену. Энн передала часть ответственности своему сыну Пьеру (Франц Роговский, Виктория), но он не оправдывает ее ожиданий. Ее брат Томас (Матьё Кассовиц, Война и мир), у которого теперь есть ребенок от его второй жены Анаи (Лаура Верлинден, Новейший завет), принимает свою 12-летнюю дочь Еву (Фантина Ардуин, Новые приключения Аладдина), потому что ее мать находится в больнице. Девочка хотела убить себя антидепрессантами, которые она проверила на своем хомяке с фатальными результатами. Томас борется за то, чтобы Ева почувствовала себя комфортно в своем новом доме, но ее отчуждение растет, когда она узнает, что ее отец обманывает новую жену, воплощая свои фантазии через интернет... Хэппи-энд (2017)
Вы должны знать, что "Хэппи-энд" (2017, реж. Михаэль Ханеке, Белая лента) демонстрирует конфликт поколений и другие неожиданные напряженные отношения на примере одной буржуазной семьи. Зритель должен наблюдать, как группа откровенно неинтересных богатых людей живет своей повседневной жизнью, в то время как присутствие 12-летнего социопата добавляет некоторую дешевую напряженность, когда мы видим, что она оставлена наедине с ее кузеном-младенцем или с ее дедушкой, который пытается принудить ее помочь его самоубийству. Немецкий кинорежиссер всегда был деловитой фигурой, даже в своей собственной фильмографии он разрывается между ярлыком его гения и мошенничеством. Трудно предоставить страстный ответ - "Хэппи-энд" (2017) является положительным или отрицательным?

Скриншоты фильма:

Хэппи-энд (2017)


Трейлер:



Хэппи-энд (2017)

Метки: Хэппи энд 2017,комедии торрент,Изабель Юппер,конфликт поколений,Франц Роговский,социопат,Матье Кассовиц,тема суицида

Хэппи энд 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы