Открытый торрент трекер фильмов


Любовь
Бывшие учителя музыки, а сегодня восьмидесятилетние старички Анна и Жорж радуются каждому дню своей жизни. Они прожили всю жизнь вместе, постоянно поддерживая и заботясь, друг о друге. Но вот Анна переносит инсульт, который обращается после возвращения из больницы парализацией половины тела. Жорж нанимает сиделку, однако понимает, что не стоит ждать искренности и теплоты от чужого человека. Не может он, и отдать жену в дом для престарелых, на чем настаивает их взрослая дочь. Он решает бросить преподавание в консерватории и всецело посвятить себя уходу за любимой женой…
Фильм М. Ханеке «Любовь» был номинирован на пять Оскаров: лучший фильм, лучший иностранный фильм, лучшую режиссуру, лучшую женскую роль и лучший сценарий. А начался звездный год для него в мае прошлого года, когда он завоевал Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля. В этом нет ничего удивительно, ведь в нем заложена твердая основа - миллионы зрителей, каждый из которых может сказать: «Это может быть и моя жизнь».

Скриншоты фильма:

Любовь

«Любовь» - очень трогательный и своеобразный фильм, полный любви и страдания и раскрывающий истинные чувства. Настоящий шедевр.

Трейлер:



Любовь

Скачать фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы