Открытый торрент трекер фильмов


Новые приключения Аладдина (2015)
В Сочельник, Сэм (Кев Адамс, Безумные преподы: Миссия в Лондон) и его лучший друг Халид (Уилльям Лебхил, Джеки в царстве женщин) выступают в роли Санты в Галери Лафайет. Но Сэм скрывает это от своей подруги, которую он ужасно любит. Рассмотрев план универмага, они решают ограбить место после закрытия. В один момент к ним подходят дети и заставляют рассказать им сказку. Это будет история Аладдина, вернее его… Новые приключения Аладдина (2015)
Вы должны знать, что «Новые приключения Аладдина» (2015, реж. Артур Бензакен) это не история молодого вора в Багдаде, жаждущего завоевать сердце прекрасной принцессы и отомстить злому визирю, из-за которого он был брошен в тюрьму, это на самом деле немного понты переодетого Санты, что сообщает свою версию Аладдина ребятишкам на большой площади. И значение фразы «рассказать историю» здесь хочет сказать «зарядить ничего»! Так, время от времени, история останавливается и перезагружается без причины, жертвует персонажей и ситуаций на нематериальные активы. Затем фильм переходит на обычные формальности жанра, а именно душераздирающе песни, которым мы обязаны Микаэлю Юн и рэпперу Блек M (вы никогда их не слушали?)

Скриншоты фильма:

Новые приключения Аладдина (2015)


Трейлер:



Новые приключения Аладдина (2015)

Метки: Новые приключения Аладдина 2015,комедии через торрент,Кев Адамс,ограбить универмаг,Уилльям Лебхил,прекрасная принцесса, Ванесса Гуид

Новые приключения Аладдина 2015 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 17)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы