Открытый торрент трекер фильмов


Приключения Аладдина (2018)
После освобождения Багдада от власти ужасного визиря, Аладдину (Кев Адамс, Шпион, который меня кинул) скучно во дворце, и он до сих пор не решил жениться на принцессе (Ванесса Гуид, Побег из Рио). Но ужасный диктатор Шах Заман (Жамель Деббуз, Джунгли зовут! В поисках Марсупилами) захватывает дворец и объявляет, что он пришел, чтобы взять город и жениться на принцессе. У Аладдина нет другого выбора, кроме как бежать из дворца. Он пытается вернуть своего бывшего Джина, а найдя его разрабатывает план, чтобы положить конец этому вторжению и предотвратить брак его нового врага с его любовью... Приключения Аладдина (2018)
Вы должны знать, что "Приключения Аладдина" (2018, реж. Лайонел Стекти, Исходное положение) комедийная сюита новых приключений Аладдина. Это второе приключение "Аладдина", похожее на первую часть - забавное, но не исключительное. Мы увидим все в этом новом творении: танцы, музыка и приколы всех видов. На уровне кастинга также наблюдается явный прогресс. Эту комедию, заряженную живой музыкой, приятно смотреть. В фильме не затрагивается ни одной серьезной темы, главной его целью является развлечение, но за изображениями и забавными ответами скрываются некоторые небольшие ссылки на Ближний Восток. "Приключения Аладдина" (2018) несмотря на свой упрощенный внешний вид, порадует большую часть зрителей.

Скриншоты фильма:

Приключения Аладдина (2018)


Трейлер:



Приключения Аладдина (2018)

Метки: Приключения Аладдина 2018,скачать комедии торрентом,Ванесса Гуид,комедийная сюита,Кев Адамс Жамель,приколы всех видов,Деббуз

Приключения Аладдина 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы