Открытый торрент трекер фильмов


Побег из Рио (2016)
Копакабана! Ничего себе! Парижские подруги Агата (Элисон Вилер, Выпускной экзамен), Лили (Филиппина Стиндель) и Хлоя (Марго Бансийон, Пятеро) принимают всеохватывающее приглашение на свадьбу Кати (Ванесса Гуид, Случайно беременна). В первый вечер в Рио они идут прямо на фривольную вечеринку роскоши. Настроение веселое, до тех пор, пока Лили агрессивно не отмахивается от надутого мачо. Он идет по перилам балкона и падает прямо на тротуар. Труп - мертвый жених Кати и сын изворотливого мясника. Он хочет не только отомстить, но и нерожденного внука. Это побуждает сильно беременную Кати бежать. Дамы из Парижа отправляются в безумную поездку, полную коктейлей, бикини и быстрострельного оружия... Побег из Рио (2016)
Вы должны знать, что "Побег из Рио" (2016, реж. Патрик Милле) приключенческая комедия, в которой европейцы попадают в экзотическую страну, где они не только борются с культурными различиями, но и впадают в хаотичную ситуацию одна за другой: это тема, которая была высоко оценена кинематографистами. Режиссер выбрал южноамериканскую страну для своей последней работы. Где еще можно так же разгромно и смертоносно праздновать? Эта французская комедия не такая быстрая и черная, как ожидалось, но она довольно громкая. Бразильские приключения всегда становится забавными, когда они становится действительно абсурдными. Арсенал большой, фотографии экзотических и коррумпированных Эльдорадо довольно красивы.

Скриншоты фильма:

Побег из Рио (2016)


Трейлер:


Побег из Рио (2016)

Метки: Побег из Рио 2016,комедии торрент,Ванесса Гуид,безумная поездка,Марго Бансийон,приключенческая комедия,экзотическая страна,Копакабана

Побег из Рио 2016 скачать фильм торрент:

Скачать:going.to.brazil.2016.torrent (15,25 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы