Открытый торрент трекер фильмов


Между рядами (2018)
Молчаливый Кристиан (Франц Роговский, Хэппи-энд) ранее работал на стройке, но потерял работу после спора со своим боссом. Сейчас он проходит стажировку в супермаркете и получает инструкции по вождению погрузчиков от опытного сотрудника Бруно (Петер Курт, Вавилон-Берлин). Бруно раньше был дальнобойщиком и теперь считается доброй душой магазина, но хранит секрет от других сотрудников, а также от новичка. Когда Кристиан встречает Марион (Сандра Хюллер, Зачётный препод 3) из кондитерского отдела, у него кружится голова. С жестами привязанности он пытается приблизиться к ней, и Марион, кажется, не против флирта. Но его надежда исчезает, когда он узнает, что она замужем, и, кажется, она больше не работает... Между рядами (2018)
Вы должны знать, что "Между рядами" (2018, реж. Томас Штубер) поначалу может показаться не особенно захватывающим. Фильм, который играет почти исключительно в супермаркете в течение двух часов? Зачем? Это даже не тот случай, когда в зале происходит соответствующее взаимодействие с клиентами. Все контакты с внешним миром редки. Но эта драма, выигрывает, конечно же, своим трио ведущих актеров. Картина сочетает серые будни с поэтическими элементами, превращается, несмотря на очень управляемый сюжет, в замечательный и трогательный микрокосмос о людях, у которых мало, и все же есть все.

Скриншоты фильма:

Между рядами (2018)


Трейлер:



Между рядами (2018)

Метки: Между рядами 2018,лучшие драмы торрентом,Петер Курт,трогательный фильм,Сандра Хюллер,микрокосмос о людях,Франц Роговский

Между рядами 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы