Открытый торрент трекер фильмов


Мистер Булл (2016)
В центре событий сериала «Мистер Булл» (2016) умный доктор Джейсон Булл (Майкл Уэтерли), который пришел с работы, которая соответствует всем потокам данных 21-го века. Вместе со своей командой он является консультантом в судебных процессах. Несмотря на то, что он не мечется и не произносит трогательные речи к присяжным на день принятия решения, он тот, кто держит все нити в своих руках в фоновом режиме. Он рассматривает каждый случай на индивидуальном уровне и, в частности, с психологической точки зрения, которая потребляется системой расширенного или комплексного сбора данных. Он может создавать психологические профили отдельных личностей и разрабатывать стратегию впоследствии. Потому что доктор Джейсон Булл знает: если даже одно неверное слово в зале суда произнесено, это может привести даже лучшую тактику к гибели… Мистер Булл (2016)
Вы должны знать, что «Мистер Булл» (2016) драматический сериал о команде, которая проводит психологический анализ преступников. Насилие, секс и наркотики упоминаются в контексте уголовных дел. Показаны мертвые тела (без крови), а насильственные преступления рассматриваются в суде. Наркотики могут играть роль в делах, естьфотографии сексуальных практик, таких как рабство, которые могут быть показаны во время предоставления доказательств (никакие интимные части не видны). Есть мягкие ругательства и нецензурные выражения. Зрители могут больше узнать о суде присяжных и о том, как работает система правосудия. Они могут также чувствовать себя циничными по поводу справедливости, наблюдая, как люди пытаются повлиять на судебные процессы.

Скриншоты фильма:

Мистер Булл (2016)


Трейлер:



Мистер Булл (2016)

Метки: Мистер Булл 2016,сериалы через торрент,Майкл Уэтерли,психологический профиль,Роберт Линдсей,системапра восудия,судебные процессы

Мистер Булл 2016 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы