Открытый торрент трекер фильмов


Ужин (2017)
Бывший учитель истории Пол (Стив Куган, Вне правил) и его жена Клэр (Лора Линни, Озарк) встречаются в шикарном ресторане со старшим братом Пола, Стэном (Ричард Гир, Перерыв на бездумье), видным политиком, и его женой Бабетт (Ребекка Холл, Замкнутая цепь). План состоит в том, чтобы обсудить за ужином, как справиться с преступлением, совершенным их подростковыми сыновьями. Сын Стэна Рик (Шеймас Дэви-Фицпатрик, Мистер Булл) и его двоюродный брат Майкл (Чарли Пламмер) пьяные ночью в торговом вестибюле подожгли спящего бездомного человека, который позже умер от ожогов. Криминальный акт двух мальчиков был снят камерой безопасности и показан по телевизору, но пока они не были идентифицированы. Родители должны решить, что делать… Ужин (2017)
Вы должны знать, что "Ужин" (2017, реж. Орен Муверман, Бастион) это разговорная драма о семье в кризисе. Интенсивный материал и мрачный взгляд фильма делают его неприемлемым для мнительных зрителей. Центральный инцидент чрезвычайно тревожный: подросток проявляет насмешки и издевательство над бездомной женщиной, поджигает ее, а затем смеется и снимает на видео, когда она горит. Существуют и другие сцены боевых действий и угроз, а также постоянные споры и некоторая кровь. Язык очень силен, многие персонажи используют ругательства. Подросткам показывают поцелуи на вечеринке и есть разговоры о сексе. Подростки также пьют, курят сигареты и наркотики, а взрослые персонажи пьют все во время ужина, некоторые напиваются.

Скриншоты фильма:

Ужин (2017)


Трейлер:



Ужин (2017)

Метки: Ужин 2017,фильмы драмы торрент,Стив Куган,разговорная драма,Лора Линни,издевательство над бездомным,Ребекка Холл,мрачный взгляд

Ужин 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы