Открытый торрент трекер фильмов


Профессор Марстон и Чудо-женщины (2017)
Доктор Уильям Марстон (Люк Эванс, Красавица и чудовище) - уважаемый профессор престижного Гарвардского университета, умный, обаятельный и успешный. Но он хочет большего. Как психолог, он много лет работает над теорией поведения человека. Кроме того, он работает со своей женой Элизабет Марстон (Ребекка Холл, Ужин) на полиграфе. Но только после того, как студентка Олив Бёрн (Белла Хиткот, На пятьдесят оттенков темнее) начинает работать ассистенткой, он получает свою историю - как профессионально, так и в частном порядке. Публика шокирована любовными отношениями трех. И даже изобретение Марстона - провокационную комическую Чудо-женщину - не все встречают с любовью... Профессор Марстон и Чудо-женщины (2018)
Вы должны знать, что "Профессор Марстон и Чудо-женщины" (2017, реж. Анджела Робинсон) зрелая биографическая драма, основанная на нетрадиционной семейной жизни создателя комикса Чудо-женщина. Психолог д-р Билл Марстон изображен как имеющий трехсторонние полиаморальные отношения с женой и молодой любовницей. Фильм иногда сексуально откровенен, включая частичную наготу, и показывает трех взрослых, которые участвуют в легком рабстве - доминировании и подчинении. Там также часто присутствует сильный язык и зрелые темы, связанные с структурой семьи, сексуальностью, психологическими теориями и скрытыми сообщениями в популярных комиксах.

Скриншоты фильма:

Профессор Марстон и Чудо-женщины (2017)


Трейлер:



Профессор Марстон и Чудо-женщины (2017)

Метки: Профессор Марстон и Чудо женщины 2018,биографические фильмы торрент,Ребекка Холл,создатель комикса,Люк Эванс,аморальные отношения,Белла Хиткот

Профессор Марстон и Чудо женщины 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы