Открытый торрент трекер фильмов


На пятьдесят оттенков темнее (2017)
Наконец Кристиан (Джейми Дорнан, Девятая жизнь Луи Дракса) и Ана (Дакота Джонсон, В активном поиске) принимают позицию в качестве помощника книгоиздателя Джека (Эрик Джонсон, Темное дитя), который имеет планы на свое новое издание. Выпросив второй шанс, Кристиан соглашается на "ванильные" отношения с Аной, и пара вновь инициирует свою страсть с более традиционными приступами секса и маленькими вспышками ревности. Ана скоро обеспокоена отношениями Кристиана с экс-любовницей Еленой (Ким Бейсингер, Я здесь), и она поддается преследованиям со стороны Лейлы (Белла Хиткот, Неоновый демон), одной из бывших "жертв" Кристиана. Занимая свое место в удушающей жизни Кристиана, Ана начинает узнавать больше о скрытном прошлом своего приятеля, идентифицирующая происхождение его крайних вкусов красных комнат и страха отказа... На пятьдесят оттенков темнее (2017)
Вы должны знать, что "На пятьдесят оттенков темнее" (2017, реж. Джеймс Фоули, Миллиарды) является продолжением фильма 2015 года "Пятьдесят оттенков серого". Это был ужасный фильм на основе бестселлера И.Л. Джеймса, что надеялся привлечь зрителей в сферу БДСМ с помощью романтической запутанности между двумя поврежденными душами, чтобы побудить тех, кто ищет немного специй. Но его особенностью был огромный кассовый успех, подпитанный в основном из любопытства. "На пятьдесят оттенков темнее" (2017) предлагает что-то вроде климакса. Тем не менее, история не приглашает к новому раунду страдальческой жизни и дерзких выходок в спальне. Понятно, что не легко конденсировать 700 страниц книги в фильме всего за два часа. Но вырезано слишком много и в конечном итоге все происходит слишком быстро. Как итог, второй фильм саги "Пятьдесят оттенков" получился хуже, чем первый.

Скриншоты фильма:

На пятьдесят оттенков темнее (2017)


Трейлер:



На пятьдесят оттенков темнее (2017)

Метки: На пятьдесят оттенков темнее 2017,мелодрама торрентом,Джеймс Фоули,экранизация книги,Дакота Джонсон,инициирует страсть,Ким Бейсингер

На пятьдесят оттенков темнее 2017 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: dfhfhgf08 (11 февраля 2017 10:56)
Фото



Комментариев: 2
Публикаций: 0
На 50 оттенков темнее смотрите
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы