Открытый торрент трекер фильмов


Замкнутая цепь
После террористического акта в Лондоне, Саймон (Джеймс Лоу) и Клаудия (Ребекка Холл, «Фортуна Вегаса») назначаются специальными адвокатами для обвиняемого (Денис Москитто). После преждевременного самоубийства Саймона, его место заменяет Мартин (Эрик Бана, «Ханна. Совершенное оружие»). Его присутствие там является нарушением правил, так как он и Клаудия были когда-то любовниками. Когда они расследуют дело, они обнаруживают, что это не было простым терактом. Есть вещи, которые не складываются, какая-то замкнутая цепь. Вскоре они понимают, что и их жизнь находится в опасности…
«Замкнутая цепь» - извилистая драма с оттенком зала суда, которая мысленно занимает зрителя. Это никогда не уличная драка, хотя много крови пролилось (в основном за кадром). Основываясь на реальных событиях, фильм начинается с Лондона, потрясенного масштабным террористическим нападением, забравших жизни более 100 невинных жертв.

Скриншоты фильма:

Замкнутая цепь

Новичок режиссер Джон Кроули представляет в «Замкнутой цепи» супер циничную теорию заговора, но из-за слабой постановки и разрозненного сценария, несмотря на эмоциональный удар, уйдет без вести в конце всего этого радикализма!

Трейлер:



Замкнутая цепь

Замкнутая цепь скачать торрент:

Скачать:closed.circuit.torrent (30,21 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы