Открытый торрент трекер фильмов


Я знаю, что это правда (2020)
Томас Бердси (Марк Руффало, Темные воды) - параноидальный шизофреник, живущий в семейном доме. Он только что совершил нечто радикально плохое, что вот-вот посадит его в жалкое учреждение для душевнобольных. Доминик Бердси (также играет Марк Руффало) - его идентичный способный брат-близнец, который борется с разрывом своего брака с Дессой (Кэтрин Хан, Романовы) и страдает от продолжительного горя по поводу смерти его матери (Мелисса Лео, Великий уравнитель 2), и от других травмирующих жизненных событий. Когда Доминик начинает встречаться с психотерапевтом (Арчи Панджаби, Мистер Булл), чтобы понять свою раздробленную жизнь и эмоции, он начинает прорабатывать некоторые из своих ужасных переживаний и видеть путь к более счастливой жизни… Я знаю, что это правда (2020)
Вы должны знать, что «Я знаю, что это правда» (2020, реж. Дерек Сиенфрэнс, Свет в океане) драматический сериал, основанный на одноименном романе Уолли Лэмба 1998 года. Он рассказывает историю братьев-близнецов, Доминика и Томаса Бердси (обоих играет Марк Руффало), которые пережили семейные и другие травмы в конце 1980-х годов в небольшом городке. У Томаса параноидальная шизофрения, но его чувства и потребности воспринимаются всерьез. Члены семьи, включая Доминика, защищают его. Сериал начинается актом кровавого насилия - мы видим топор и кровь. Смерть глазами очень маленького ребенка ведет большую часть драмы этого сериала и показывает, как травма может нанести долгосрочный ущерб. Сексуальные образы обычно сводятся к поцелуям и флирту. Взрослые пьют ликер и пиво, часто курят сигареты. Послания эмпатии, общения, терпимости и принятия вплетены в этот сериал, который демонстрирует последствия травмы с течением времени, и то, как достижение соглашения со своим прошлым может улучшить взгляды на будущее.

Скриншоты фильма:

Я знаю, что это правда (2020)


Трейлер:



Я знаю, что это правда (2020)

Метки: Я знаю что это правда 2020,сериал скачать торрент,Марк Руффало,адаптация романа,Мелисса Лео,последствия травмы,Дерек Сиенфрэнс

Я знаю что это правда 2020 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы