Открытый торрент трекер фильмов


Темные воды (2020)
Адвокат Роберт Билотт (Марк Руффало, Мстители: Финал) работает в крупной фирме в Цинциннати, которая специализируется на защите химических предприятий. На пороге получения продвижения по службе, он принимает необъявленный визит от фермера по имени Уилбур Теннант (Билл Кэмп, Джокер) с просьбой помочь ему выяснить, от чего погибает его скот. Из чувства долга перед своей бабушкой, Билотт посещает ферму Теннанта - и он в шоке от увиденного. Он решает разобраться в ситуации, уверенный, что дело быстро закончится. Но вскоре Билотт понимает, что помимо животных, люди также отравляются. Узнав о существовании секретного химического вещества, Билот подает в суд на крупную компанию DuPont - процесс, который в конечном итоге займет годы, проверит его брак с женой Сарой (Энн Хэтэуэй, Отпетые мошенницы) и доведет его собственное здоровье до предела. Но ради сохранения бесчисленных жизней стоит бороться... Тёмные воды (2020)
Вы должны знать, что "Темные воды" (2020, реж. Тодд Хейнс, Мир, полный чудес) это драма, основанная на статье журнала New York Times 2016 года о крупной химической компании DuPont, которая сознательно использовала токсичные вещества в своих продуктах на миллиарды долларов. Марк Руффало играет реального адвоката Роберта Билотта, который пытается бороться за жертвы химического вещества. Фильм мучительный и тревожный, но очень хорошо сделанный и абсолютно заслуживающий просмотра. Ожидайте тревожные изображения умирающих коров, уродства людей, стрельбу в корову из ружья и поджог дома. Язык довольно сильный и на одной вечеринке есть социальное пьянство и курение сигарет.

Скриншоты фильма:

Темные воды (2020)


Трейлер:



Темные воды (2020)

Метки: Темные воды 2020,триллеры торрентом,Марк Руффало,на реальной истории,Энн Хэтэуэй,тревожные изображения,Тим Роббинс

Темные воды 2020 фильм торрент:

Скачать:dark.waters.2019.torrent (15,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы