Открытый торрент трекер фильмов


Искусство обмана (2019)
Иван (Тео Джеймс, Лондонские поля) - сын вора предметов искусства. Он работает над тем, чтобы погасить долг, который его покойный отец задолжал жестокому преступнику по имени Дмитрий (Фред Меламед, Шпион, который меня кинул). Иван окончил художественную школу, главным образом, для подготовки к вступлению в "семейный бизнес", и Дмитрий отсылает его посещать особняки, в которых хранятся художественные работы, которые могут быть интересными для различных темных покупателей. Это тщательно продуманные ограбления, предполагающие умение и хитрость Ивана и привлечение специального оборудования. Иван имеет успех в том, что он делает. У него всегда есть смокинг, он готов присутствовать на сверкающих благотворительных мероприятиях, и тайно следить за предметами искусства на стенах. Однако он хочет освободится из лап Дмитрия и оставить свою преступную жизнь. Наконец он получает шанс, но сначала нужно выполнить один последний большой заказ... Искусство обмана (2019)
Вы должны знать, что "Искусство обмана" (2019, реж. Мэтт Аселтон) это еще один фильм об ограблениях, который довольно приятный в отдельных сценах. Общий сюжет немного скучный и развитие персонажей могло бы быть лучше. Тео Джеймс дает заниженное выступление. Ратаковски, которая начала свою карьеру в качестве модели, не соответствует мастерству Джеймса, но она правдоподобна, как молодая женщина, парящая на окраинах кинобизнеса. Химия между Иваном и Маргаритой не та, о которой вы думаете, и на этом пути появляются неожиданные нюансы, в том числе юмор. Но кажется, что режиссер хотел избежать пародийного или комедийного тона, который так часто используется в фильмах ограблениях, и в этом он преуспел. Тем не менее, просмотр приносит некоторое удовольствие.

Скриншоты фильма:

Искусство обмана (2019)


Трейлер:



Искусство обмана (2019)

Метки: Искусство обмана 2019,фильмы ограбления торрент,Тео Джеймс,предметы искусства,Эмили Ратаковски,продуманные ограбления,Арис Альварадо

Искусство обмана 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы