Открытый торрент трекер фильмов


Роза и чертополох (2018)
После семи лет счастливой супружеской жизни, Ольга (Евгения Лоза, Не в деньгах счастье) случайно узнает, что ее муж, Михаил (Илья Оболонков, Смягчающие обстоятельства), изменяет ей. Ольга принимает решение о разводе, но Михаил неожиданно попадает в аварию и внезапная беда заставляет ее простить мужа. Однако их семейная жизнь так и не налаживается, поскольку с Ольгой начинают происходить довольно странные и страшные вещи. Она уверена, что кто-то тайно преследует ее и хочет убить, но весь ужас в том, что ей никто не верит. Ольга впадает в отчаяние и боится сойти с ума, что уже произошло с ее погибшей матерью. Но кто сможет помочь ей в этой ситуации и поверить? Роза и чертополох (2018)
Вы должны знать, что "Роза и чертополох" (2018, реж. Ашот Кещян, Доктор Котов) неплохой мелодраматический триллер, построенный вокруг попытки продуманной жестокой мести. Он имеет интригу и хорошо держит в волнении. Сюжет немного далек от реальности, однако в конце есть неожиданный поворот. Финал позитивный, но очень напряженный. Актеры демонстрируют убедительные выступления. Сериал легко смотрится и не напрягает.

Скриншоты фильма:

Роза и чертополох (2018)


Трейлер:



Роза и чертополох (2018)

Метки: Роза и чертополох 2018,русские сериалы торрентом,Евгения Лоза,продуманная месть,Алексей Анищенко,напряженный триллер,Илья Оболонков,тайное преследование

Роза и чертополох 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы