Открытый торрент трекер фильмов


Мое сердце с тобой (2018)
Когда Вадим (Илья Оболонков, Роза и чертополох) оставляет свою жену Ольгу (Ольга Павловец, Потерянное отражение. Исповедь содержанки) и дочь Леночку (Аделина Коблова) и уходит к любовнице, они остаются фактически без средств на существование. Ольга подаёт на алименты, но выясняется шокирующее обстоятельство - оказывается, Леночка не его дочь. Ольга считает это бессовестной клеветой, ведь она никогда не изменяла мужу. Но самое страшное ее поджидает впереди, когда Леночка тяжело заболевает и ей нужна дорогостоящая операция. Скромная учительница математики готова стать донором, чтобы спасти своего ребенка, но врачи ей сообщают, что Лена ... не ее дочь! Медицинская ошибка или все это время она воспитывала не своего ребенка? Мое сердце с тобой (2018)
Вы должны знать, что "Мое сердце с тобой" (2018, реж. Сергей Лялин, Осиное гнездо) интересный жизненный мини-сериал с очень закрученным сюжетом. История не блещет оригинальностью - о подмене детей в роддоме, но очень эмоциональная и позволяет создавать невероятные сюжетные повороты. Хороший подбор актеров: Ольга Павловец демонстрирует свою харизму и естественную игру; Алексей Фатеев хорошо справляется со своим добротным положительным образом; Илья Оболонков отлично справляется со своей отрицательной ролью мерзавца. События разворачиваются плавно и сериал смотрится легко, заставляет переживать вместе с героями и приносит удовольствие.

Скриншоты фильма:

Мое сердце с тобой (2018)


Трейлер:



Мое сердце с тобой (2018)

Метки: Мое сердце с тобой 2018,русские сериалы торрентом,Ольга Павловец,закрученный сюжет,Илья Оболонков,подмена детей,Алексей Фатеев,измена мужа

Мое сердце с тобой 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы