Открытый торрент трекер фильмов


На качелях судьбы (2018)
Когда Катерина (Евгения Лоза, Роза и чертополох) уличает своего мужа, Алексея (Антон Батырев, Сердце следователя), в измене, она сгоряча принимает решение о разводе. Алесей же всеми силами пытается доказать, что это неправда, однако помириться супругам не удается. По настоянию жены Алексей идет из дома и под тягостью разлуки с любимой женой и дочерью Оксаной устраивается на очень рискованную работу. Катерина делает попытку забыть своего мужа и соглашается на предложение руки и сердца Феликса (Дмитрий Пчела, Цвет спелой вишни), своего старого друга. Однако избавиться от чувств к Алексею будет совсем не просто... На качелях судьбы (2018)
Вы должны знать, что "На качелях судьбы" (2018, реж. Валерий Ибрагимов, Стрекоза) довольно поучительный и жизненный мини-сериал. Рассказанная история вполне может произойти в реальности, отчего сериал получился трогательным. Интересно наблюдать на превратности судьбы и семейных отношений. Присутствует некоторая интрига, отчего просмотр держит в напряжении. Главная тема, что нужно верить и доверять друг другу. В сериале снимались хорошие актеры, но сюжет довольно предсказуемый. Счастливый финал хорошо поднимает настроение.

Скриншоты фильма:

На качелях судьбы (2018)


Трейлер:



На качелях судьбы (2018)

Метки: На качелях судьбы 2018,русские сериалы торрентом,Антон Батырев,жизненный сериал,Евгения Лоза,семейные отношения,Дмитрий Пчела

На качелях судьбы 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы