Открытый торрент трекер фильмов


Стрекоза (2018)
Ирина (Вера Шпак, Серебряный бор) выросла в детдоме и привыкла рассчитывать только на сои силы. Она давно поняла, имеет талант уболтать кого угодно и стала аферисткой. Конечно, она попала под прицел полиции, где ей дали прозвище "Стрекоза". Делом Стрекозы занимается капитан полиции Игорь (Тимофей Каратаев, Если бы да кабы), которого Ирина всегда оставляет ни с чем. Однажды Стрекоза становится свидетельницей преступлений криминального авторитета Румынцева (Валерий Баринов, Пелена) и полиция предлагает ей сделку - дать показания в суде в обмен на защиту и "амнистию" ее афер. Не имея другого выбора, девушка соглашается и по защите свидетелей вместе и Игорем отправляется в другой город. Они должны разыгрывать молодую семью, хотя терпеть не могут друг друга. По стечению обстоятельств, жить им придется в одной комнате в коммуналке, и может быть, сработает правило - от ненависти до любви... Стрекоза (2018)
Вы должны знать, что мини-сериал "Стрекоза" (2018, реж. Валерий Ибрагимов, Благими намерениями) рассказывает захватывающую мелодраматическую историю о том, как совершенно разные люди, воспитанница деттома и капитан полиции, под видом любящих супругов должны скрываться от криминалитета. Сюжет банальный, но в целом все сделано здорово. Хороший кастинг актеров и персонажи очень симпатичные. "Стрекоза" (2018) классный сериал для отдыха - не напрягает и развлекает.

Скриншоты фильма:

Стрекоза (2018)


Трейлер:



Стрекоза (2018)

Метки: Стрекоза 2018,русские сериалы торрентом,Тимофей Каратаев,захватывающая история,Вера Шпак,банальный сюжет,Валерий Баринов,развлекательная лента

Стрекоза 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы