Открытый торрент трекер фильмов


Цвет спелой вишни (2017)
В жизни у Екатерины (Евгения Нохрина, Временно недоступен) никогда не было никаких забот. Но все меняется, когда ее мать, высокопоставленную чиновницу, арестовывают и их квартира подлежит конфискации, а ее жених, Иван (Андрей Сенькин, Затмение), разрывает отношения. К тому же ее сестра, Лиза (Елизавета Шукова, Не того поля ягода), перекладывает на нее заботы о ее новорожденном сыне, Владике. Но судьба дает ей надежду на счастье, когда бизнесмен Михаил (Дмитрий Пчела, Разбитые сердца) искренне полюбил девушку и воспитываемого ею ребенка. Он намерен забрать их к себе в Лондон. Катя готовится в к переезду в Англию когда снова появляется Иван с предложением все начать сначала. Старые чувства дают о себе знать и Катя соглашается... Цвет спелой вишни (2017)
Вы должны знать, что "Цвет спелой вишни" (2017, реж. Пётр Степин, Коварные игры) среднего уровня мелодраматический мини-сериал с достаточным количеством нелепостей в сюжете. Главная героиня поначалу создает себе кучу трудностей, а потом начинает эти трудности преодолевать. Но несмотря на нежизненность сценария, Евгения Нохрина отлично справилась с ролью, и остальной актерский состав на высоте. Сериал получился довольно трогательным и с непредсказуемым финалом.

Скриншоты фильма:

Цвет спелой вишни (2017)


Трейлер:



Цвет спелой вишни (2017)

Метки: Цвет спелой вишни 2017,сериалы торрентом,Евгения Нохрина,надежда на счастье,Андрей Сенькин,все начать сначала,мелодраматический,Петр Степин

Цвет спелой вишни 2017 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы