Открытый торрент трекер фильмов


Чёрная Кровь (2017)
В молодости Ирина (Евгения Нохрина, Цвет спелой вишни) и Вячеслав (Дмитрий Пчела, Разбитые сердца) были влюблены друг в друга и хотели пожениться, но внезапно накануне свадьбы Вячеслав меняет свое решение и берет в жены Ольгу (Мария Пирогова, Королева Марго) - родную сестру Ирины. Ира не могла пережить предательство и уехала в город, покинув родной поселок, чтобы забыть обо всем. Проходит много лет и Ирина (Мария Порошина, Офицерские жёны) в городе случайно встречает Вячеслава, который приглашает ее в свой дом. Ольга (Татьяна Колганова, Комиссарша), уверенная, что сестра пришла увести ее мужа, устраивает скандал. А вскоре всплывает тайна - когда-то Ольга сделала любовный приворот, и чтобы снять его, нужно принести в жертву близкого человека… Чёрная Кровь (2017)
Вы должны знать, что "Чёрная Кровь" (2017, реж. Анна Ерофеева (Теща-командир), Алексей Карелин (Долги совести) мелодраматический сериал, местами веселый, местами грустный, иногда жутко страшный, и обидный - с прекрасной актерской игрой, но тяжелый к просмотру. Мораль всей истории - нельзя строить счастье на чужом несчастье. Сюжет интересный, но заканчивается ожидаемо и предсказуемо (в принципе, в масть). Тем не менее, сериал хорошо захватывает внимание и реально переживаешь за его персонажей - эмоции через край.

Скриншоты фильма:

Чёрная Кровь (2017)


Трейлер:



Чёрная Кровь (2017)

Метки: Черная Кровь 2017,сериал скачать торрент,Татьяна Колганова,мелодраматический, Мария Порошина,тяжелый к просмотру,Дарья Щербакова,эмоции через край

Черная Кровь 2017 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы