Открытый торрент трекер фильмов


По щучьему велению (2018)
По сюжету мини-сериала "По щучьему велению" (2018) главная героиня, молодая и талантливая спортсменка Катя (Евгения Нохрина, Чёрная кровь), планирует достигнуть высоких результатов на соревнованиях и попасть в сборную. Однако во время одной из тренировок при неудачном падении она получает травму колена. Диагноз врачей не вселяет оптимизма - ходить она будет, только вот со спортом придется расстаться. Если только не провести сложную и дорогую хирургическую операцию. Так как денег на такую операцию у девушки нет, ее место в сборной занимает лучшая подруга Света, которая вскоре также переманивает парня Кати, Игоря. Катя в отчаянии покидает город и уезжает в деревню к бабушке, в надежде забыть о своих душевных и телесных травмах. Но пытаясь спрятаться от всех, Катя на новом месте неожиданно встречает настоящую любовь и открывает семейную тайну, которую так бережно скрывала от нее мама... По щучьему велению (2018)
Вы должны знать, что "По щучьему велению" (2018, реж. Анна Ерофеева, Петр Степин, Цвет спелой вишни) мелодраматическая история, в которой главной героине, талантливой молодой спортсменке, после прожитых эмоциональных и телесных травм удается обрести свое счастье, совершив поездку в деревню. Просмотр заставляет сопереживать главной героине и искренне надеяться, что ей удастся возвратиться в большой спорт. До самого финала трудно предугадать, что ожидает ее в жизни. "По щучьему велению" (2018) достаточно захватывающий мини-сериал, в котором снимались известные актеры.

Скриншоты фильма:

По щучьему велению (2018)


Трейлер:



По щучьему велению (2018)

Метки: По щучьему велению 2018,русские сериалы торрент,Анна Ерофеева,мелодраматическая история,Евгения Нохрина,большой спорт,Анна Казючиц,обрести счастье

По щучьему велению 2018 сериал торрент:

Скачать:po.chuchemu.veleniju.2018.torrent (12,95 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы