Открытый торрент трекер фильмов


Комиссарша (2017)
После учебы Галина Семёнова (Ирина Пегова, Акушерка) устраивается на работу в Москве, а своего сына она оставляет на воспитание матери в родном городке. Галина работает в милиции, а когда начинается война, она отправляется на фронт. После тяжелого ранения, по состоянию здоровья, дорога на передовую для нее закрыта, поэтому ее отравляют в тыл, в родной городок наводить порядок с преступностью. По возвращению домой Галина обнаруживает, что в городке орудует жестокая банда, а ее повзрослевший сын, Илья (Максим Емельянов, СуперБобровы), один из ее членов... Комиссарша (2017)
Вы должны знать, что "Комиссарша" (2017, реж. Елена Николаева) новый сериал 2017 года военной тематики. В первую очередь его нужно воспринимать с точки зрения художественного произведения, потому что много несоответствий реальности периода. Основная сюжетная линия: мать - милиционер, сын - преступник. В сериале снимались известные актеры, которые отлично справились со своими ролями. Ирина Пегова в непривычном для себя амплуа, играет роковую женщину, в гимнастерке с суровым лицом и по-мужски грубую. Попадание в образ безупречное, поражает точностью. Олег Фомин хорош, как всегда. Музыкальное сопровождение очень красивое, интересное. В целом, интересный сериал.

Скриншоты фильма:

Комиссарша (2017)


Трейлер:



Комиссарша (2017)

Метки: Комиссарша 2017,русские сериалы торрент,Ирина Пегова,военное время,Олег Фомин,борьба с преступностью,Максим Емельянов,известные актеры

Комиссарша 2017 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 35)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы