Открытый торрент трекер фильмов


Месть как лекарство (2017)
Ляля (Агата Муцениеце, Гражданский брак) влюблена в Костю (Алексей Коряков, Чёрная кровь), и он отвечает ей взаимностью. Их отношения движутся к свадьбе, когда Ляля ждет ребенка. Но в их чувства вмешивается мать Кости, Тамара (Татьяна Колганова, Комиссарша), которая уже подыскала сыну подходящую невесту. Она подкупает врачей и те уговаривают Лялю избавиться от ребенка. Когда обман раскрывается, Ляля решает отомстить и заводит отношения с отцом Кости, Анатолием (Игорь Сигов, Слёзы на подушке). Но что делать, когда Ляля внезапно понимает, что по-настоящему полюбила Анатолия? Месть как лекарство (2017)
Вы должны знать, что "Месть как лекарство" (2017, реж. Алексей Карелин, Долги совести) достаточно жизненный мелодраматический мини-сериал, который заставляет зрителей задуматься: все ли мы делаем правильно в этой жизни и что нельзя поступать подло с людьми, иначе они могут вернуться и отомстить. В сериале важен каждый эпизод, сценарий не затянут и все 4 серии смотрятся на одном дыхании. Хорошо прописанная реалистичная история и прекрасные актеры - радость всем любителям мелодрам.

Скриншоты фильма:

Месть как лекарство (2017)


Трейлер:



Месть как лекарство (2017)

Метки: Месть как лекарство 2017,Мелодрамы торрент,Татьяна Колганова,жизненный сериал,Агата Муцениеце,реалистичная история,Алексей Карелин,избавиться от ребенка

Месть как лекарство 2017 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы