Открытый торрент трекер фильмов


Гражданский брак (2017)
Тёма(Денис Кукояка, Пьяная фирма) и Ника (Агата Муцениеце, Тайный город) уже больше года встречаются, но оба уверены, что жениться им еще рано. Отсрочка свадьбы лишь временное решение, и чтобы как-то притереться друг к другу они решают пожить вместе гражданским браком. Не проходит много времени, после того как они съехались, когда наружу начинают выходить семейные проблемы: нехватка денег, конфликты по бытовым мелочам, надоедливые соседи и т.п. В этих условиях, когда их чувства поставлены на тест, сумеют ли молодые люди преодолеть будничные проблемы и создать зрелые отношения? Гражданский брак (2016)
Вы должны знать, что "Гражданский брак" (2016, реж. Дина Штурманова, Бармен) новый российский молодежный комедийный сериал. Это своего рода ситком, в котором главные герои постоянно попадают в забавные ситуации, их отношения построены на сексе, лжи и инфантильности. Подразумевается незрелость современной молодежи. Персонажи легко узнаваемы в реальной жизни - абсолютно не приспособлены после ухода из-под родительского крылышка, постоянно совершают бесшабашные поступки. Все снято качественно и в приятных интерьерах. Не шедевр, но местами смешно.

Скриншоты фильма:

Гражданский брак (2017)


Трейлер:



Гражданский брак (2017)

Метки: Гражданский брак 2017,Дина Штурманова,ситком,Денис Кукояка,семейные проблемы,Агата Муцениеце,молодежный сериал,забавные ситуации

Гражданский брак 216 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 18)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы