Открытый торрент трекер фильмов


Мишель (2018)
Мишель (Арина Постникова, На пороге любви) никогда не видела своего отца - еще до ее рождения он был арестован за ограбление и ее воспитывала одна мать. Мать очень надеялась, что дочь минует ее участь, но накануне свадьбы Мишель, ее жениха арестовывают по обвинению в убийстве. Чтобы помочь дочери пережить эту трагедию, она отправляет Мишель в столицу к своей приятельнице Эмме(Ольга Сизова, Цвет спелой вишни). Приехав в Москву, Мишель неожиданно поражена столь теплым приемом в семье маминой знакомой. Девушка из провинции даже не подозревает, что все это является частью хорошо продуманного и коварного плана... Мишель (2018)
Вы должны знать, что "Мишель" (2018, реж. Ольга Перуновская, Пенелопа) это типичный мелодраматический мини-сериал с любовью и предательством, изменами и верностью, подлостью и глупостью. Главная героиня поражает своей наивностью, ее действия трудно объяснимы. Сюжет не блещет оригинальностью и немного бредовый и затянутый. Но в сериале подобраны симпатичные актеры и ожидаемый счастливый конец придает позитива. Хорошее музыкальное сопровождение. "Мишель" (2018) это легкая женская лента выходного дня для всех поклонниц наивных мелодраматических историй.

Скриншоты фильма:

Мишель (2018)


Трейлер:



Мишель (2018)

Метки: Мишель 2018,русские сериалы торрентом,Арина Постникова,девушка из провинции,Алексей Демидов,мелодраматическая история,Евгения Нохрина,женский сериал

Мишель 2018 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы