Открытый торрент трекер фильмов


Великолепная (2018)
Анжела (Мишель Ларок, SuperАлиби) считает, что у нее идеальная жизнь. Она живет в Ницце, в роскошной квартире, с мужем-красавцем и милой дочерью-подростком. Но в канун Рождества ее дочь оставляет ее, чтобы присоединиться к ее парню, ее муж бросает ее, а ее лучшая подруга предпочитает принимать снотворное, а не проводить с ней вечер. Когда проходит первоначальный шок, у Анжелы не остается другого выбора, кроме как восстановить себя. Однако и это нелегко с тиранической матерью, истеричным лучшим другом и психоаналитиком с экспериментальными методами! Великолепная (2018)
Вы должны знать, что «Великолепная» (2018, реж. Мишель Ларок)выводит на экран историю кризиса пятидесятилетних. Режиссер, кажется, думала, что этого достаточно, чтобы собрать вокруг нее актеров, привыкших к популярным комедиям, чтобы обеспечить комический потенциал небольшого кинематографического нарциссизма. Это прежде всего история женщины, которая не хочет сталкиваться с реальностью и которая пытается увидеть жизнь с правой стороны. Мишель Ларок, блестящая и великолепная в своей роли, однако в целом фильм не находит своего ритма и выглядит плохо для зрителей.

Скриншоты фильма:

Великолепная (2018)


Трейлер:



Великолепная (2018)

Метки: Великолепная 2018,фильмы комедии торрент,Мишель Ларок,кризис пятидесятилетних,Кад Мерад,комический потенциал,Франсуаза Фабиан

Великолепная 2018 фильм торрент:

Скачать:brillantissime.torrent (14,61 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы