Открытый торрент трекер фильмов


Великолепная Гилли Хопкинс (2016)
Побывав во многих приемных семьях, Гилли (Софи Нелисс, Воровка книг) попадает в дом Троттер (Кэти Бейтс, Большой Босс), доброжелательной женщины, которая уже воспитывает В.Е. (Захари Эрнандес), аутичного мальчика. Не поддаваясь авторитету, Гилли пытается делать неприятности, отвергнув любовь и порядок Троттер. Тайно Гилли мечтает о воссоединении со своей матерью Кортни (Джулия Стайлз, Джейсон Борн), считая, что она живет роскошной жизнью в Сан-Франциско. Однако у нее нет денег, чтобы совершить поездку к ней. В то время как Гилли делает свою жизнь трудной через плохое поведение, она также обнаруживает в семье Троттер то, что она никогда не чувствовала раньше. Но это угрожает быть разрушенным с прибытием бабушки Нонни (Гленн Клоуз, Анестезия), о которой она никогда не знала... Великолепная Гилли Хопкинс (2016)
Вы должны знать, что "Великолепная Гилли Хопкинс" (2016, реж. Стивен Херек, Час пик) основан на классическом романе 1978 года Кэтрин Патерсон о недружественном приемном ребенке, который наконец-то открывается для других после усыновления набожной женщиной, которая уже усыновила маленького мальчика. Гилли имеет резкий язык и использует большое количество мягких оскорблений, а также ругается. Она не боится сказать в лицо или толкнуть других детей и взрослых. После того, как она пишет письмо о ее приемной семье, она делает расистские замечания о ее черных учителях. Но благодаря сопереживанию, персонаж Гилли растет и меняется в позитивном ключе в течение истории. Это в конечном счете, история о семейных отношениях и как одинокий человек может найти свое место.

Скриншоты фильма:

Великолепная Гилли Хопкинс (2016)


Трейлер:



Великолепная Гилли Хопкинс (2016)

Метки: Великолепная Гилли Хопкинс 2016,драма через торрент,Софи Нелисс,семейный фильм,Джулия Стайлз,о семейных отношениях

Великолепная Гилли Хопкинс 2016 торрент:

Скачать:velikolepnaya-gilli-hopkins.torrent (15,39 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы