Открытый торрент трекер фильмов


Смягчающие обстоятельства (2017)
Молодая и обаятельная пианистка Юля (Екатерина Рябова, Торгсин) мечтает достичь успеха в мире музыки и встретить настоящую любовь. Так и происходит: она встречает Сергея (Илья Оболонков, Украденное счастье) - заботливый и симпатичный чиновник делает ей предложение руки и сердца. Когда счастью девушки нет предела, случается непредвиденное: по вине Сергея они попадают в аварию и погибает случайный прохожий. Юля оказывается на скамье подсудимых, а дальше суд, женская тюрьма... Тот, которого она так сильно любила, находит другую. Преданная и обманутая, за колючей проволокой, Юля не теряет надежды рано или поздно встретить настоящую любовь... Смягчающие обстоятельства (2017)
Вы должны знать, что "Смягчающие обстоятельства" (2017, реж. Сергей Васьковський, Игорь Мужжухин (Курортный роман) криминальная драма со всеми присущими жанру элементами: ужасная авария, предательство мужа, тюрьма и т.п. Местами жестокий, с динамичным развитием событий, этот мини-сериал смотрится с удовольствием. Сюжет не затянут и актеры хорошие. Окончание немного сказочное, но сериал позитивный и добрый. Отлично подойдет для вечернего просмотра.

Скриншоты фильма:

Смягчающие обстоятельства (2017)


Трейлер:



Смягчающие обстоятельства (2017)

Метки: Смягчающие обстоятельства 2017,сериал через торрент,Игорь Мужжухин,женская тюрьма,Екатерина Рябова,встретить любовь,Илья Оболонков,преданная и обманутая

Смягчающие обстоятельства 2017 cкачать торрентом:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы