Открытый торрент трекер фильмов


Ты моя любимая (2018)
Когда влиятельного бизнесмена Кирилла Залесского(Алексей Зубков, Таисия) арестовывают по подозрению у убийстве, жизнь всех членов его семьи переворачивается с ног на голову. Его жена, Алёна Смирнова (Евгения Лоза, Роза и чертополох) и его два сына попадают в больницу, а его адвокат и друг семьи Юрий Калачев (Александр Ратников, Одна на двоих) обещает помочь. Алёна полна решимости сделать все возможное, чтобы вытащить мужа, разрываясь между больницей и другими проблемами, а Юрий всегда находится рядом с ней. Он всегда готов протянуть руку помощи. Постепенно Алёна понимает, что ее влечет к этому человеку, но что важнее - чувство долга или любовь? Ты моя любимая (2018)
Вы должны знать, что "Ты моя любимая" (2018, реж. Алексей Гусев, Судьба обмену не подлежит) детективно-мелодраматический мини-сериал. Это ваш типичный рассказ о несчастной девушке, ставшей жертвой обстоятельств, с большим желанием любить. Все банально, но в этот раз есть некоторая детективная составляющая. Актеры, принимавшие участие в создании этого сериала, достаточно узнаваемые и вполне известные. Александр Ратников сыграл здесь благородного человека, сумевшего растопить раненное сердце главной героини (играет Евгения Лоза, уже не первый раз в подобной роли).

Скриншоты фильма:

Ты моя любимая (2018)


Трейлер:



Ты моя любимая (2018)

Метки: Ты моя любимая 2018,скачать сериалы торрентом,Алексей Зубков,жертва обстоятельств,Евгения Лоза,желание любить,Александр Ратников,раненное сердце

Ты моя любимая 2018 сериал торрент:

Скачать:ty_moja_ljubimaja.s01.2018.torrent (13,24 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы