Открытый торрент трекер фильмов


Выбирая судьбу (2017)
Супруги Наталья (Мария Валешная, Когда я брошу пить) и Виктор (Сергей Колос, Что и требовалось доказать) искренне любили друг друга. Но за 10 лет брака их отношения изменились. Наташа так и не смогла родить ребенка, и Виктор, подталкиваемый свекровью, постепенно начал отдаляться. Жизненные неурядицы сделали их чужими людьми. Предательство мужа становится для Натальи ударом в спину, а потеря любимой работы и вовсе рушит остатки былого счастья. И когда Наташа не видит выхода из сложившейся ситуации, в ее жизни появляется старый знакомый Александр (Кирилл Жандаров, Личность не установлена), который всячески поддерживает и помогает ей пережить трудные моменты. Только кто он на самом деле - верный друг или враг, виновный во всех бедах? Выбирая судьбу (2017)
Вы должны знать, что "Выбирая судьбу" (2017, реж. Анна Гресь) это мелодраматический рассказ о молодой и симпатичной женщине, которая сама определяет свою судьбу и будущее. Главная героиня искренне уверенна, что доброта и честность это основополагающие качества всех людей и предпочитает их комфорту и богатству. Сюжет лихо закрученный, диалоги интересные и мастерская игра актеров. Вы не сразу догадаетесь, кто из персонажей что из себя представляет на самом деле и будет ли он положительным или отрицательным. Кирилл Жандаров для съемок в этом сериале кардинально сменил имидж.

Скриншоты фильма:

Выбирая судьбу (2017)


Трейлер:



Выбирая судьбу (2017)

Метки: Выбирая судьбу 2017,сериал скачать торрент,Мария Валешная,мелодраматический рассказ,Кирилл Жандаров,Жизненные неурядицы,Сергей Колос,остатки былого счастья

Выбирая судьбу 2017 сериал торрент:

Скачать:vybiraja.sudbu.2017.torrent (12,96 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы