Открытый торрент трекер фильмов


Что делает твоя жена (2017)
Когда жена начинает часто уходить из дома, избегает всяческих объяснений и вопросов, когда ее глаза полны азарта и блеска, это значит, что она ... налаживает карьеру своего мужа! Валерия (Анна Слю, Охотники за бриллиантами) уже почти привыкла к ежедневной домашней рутине, когда ее жизнь всегда течет по установленному графику, не предвещая никаких изменений. Но когда ее мужу Игорю (Кирилл Жандаров, Выбирая судьбу), работнику следственного комитета, грозит увольнение из органов, она серьезно решает помочь ему в расследовании преступлений. Конечно же, муж будет против, поэтому она делает это тайно и самостоятельно... Что делает твоя жена? (2017)
Вы должны знать, что "Что делает твоя жена" (2017, реж. Алексей Лисовец) неожиданно качественный детективный сериал, с хорошим легким сюжетом, достаточно увлекательный и динамичный. Это хорошая пленка для тех, кто устал от бесконечных стрелялок, кровавого насилия и мудреных заговоров. Это продукт для уютного просмотра вечером выходного дня, интересный и не напрягающий. Обаятельная и проницательная главная героиня покоряет с первых кадров, а хорошо подобранные актеры все на своих местах. Новые лица всегда радуют, а нестандартность добавляет шарма.

Скриншоты фильма:

Что делает твоя жена (2017)


Трейлер:



Что делает твоя жена (2017)

Метки: Что делает твоя жена 2017,сериал скачать торрент,Кирилл Жандаров,детективный сериал,Анна Слю,для уютного просмотра

Что делает твоя жена 2016 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы