Открытый торрент трекер фильмов


Забытое преступление (2018)
При задержании особо опасного преступника полицейский Валерий Чебров (Кирилл Жандаров, Что делает твоя жена?) получает тяжелое ранение и без сознания попадает в больницу. Когда он приходит в себя в больничной палате, то обнаруживает, что ничего не помнит из событий последнего времени. В палате возле него девушка Лена (Софья Лебедева, Я худею), которая обязана пострадавшему жизнью, и родной брат Николай (Илья Ермолов, Посольство). Николай с огорчением сообщает Валерию, что его супруга, Ксения, пропала. Валерий соглашается помочь брату найти его жену и начинает собственное расследование. Постепенно собирая факты, Валерий приходит к ужасному выводу - это он похитил Ксению... Забытое преступление (2018)
Вы должны знать, что "Забытое преступление" (2018, реж. Валерия Ивановская, Отель счастливых сердец) детективный мини-сериал, достаточно интригующий и динамичный. Просмотр увлекает с первых минут, есть несколько сюжетных линий, но здесь вы не найдете бесконечных перестрелок и кучи трупов. Повествование немного запутанно, но постепенно все становится ясно. Сериал хорошо держит напряжение и вы будете переживать на протяжении всего фильма, склоняясь к разным версиям. Присутствуют некоторые "ляпы", но они не мешают просмотру.

Скриншоты фильма:

Забытое преступление (2018)


Трейлер:



Забытое преступление (2018)

Метки: Забытое преступление 2018,русские сериалы торрентом,Кирилл Жандаров,детективная история,Илья Ермолов,несколько сюжетных линий,Софья Лебедева

Забытое преступление 2018 сериал скачать торрент:

Скачать:zabytoe_prestuplenie_2018.torrent (12,25 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы