Открытый торрент трекер фильмов


Отель счастливых сердец (2017)
Когда муж Веры (Мария Куликова, Слишком красивая жена) неожиданно пропадает где-то в Африке, на ее плечи ложится семейный бизнес - небольшой отель, и забота о почти взрослых дочерях. Бизнес отнимает немало сил и времени на личную жизнь у Веры почти не остается. Однако неожиданная встреча с другом юности меняет привычный расклад ее жизни. Уставшая от одиночества женщина с головой погружается в омут страсти и в ее сердце вновь оживают прежние чувства. Но такой необдуманный возврат к прошлому тянет за собой сплошные неприятности... Отель счастливых сердец (2017)
Вы должны знать, что "Отель счастливых сердец" (2017, реж. Валерия Ивановская, Первокурсница) мягкий мелодраматический мини-сериал с плеядой любимых актеров в главных ролях. Юрий Батурин и Мария Куликова, как всегда, на высоте, Лариса Удовиченко прекрасна в своей роли. Сериал легкий и не полностью банальный, некоторая интрига присутствует. Финал сладковато-сказочный - не может быть в жизни всегда все хорошо. По сюжету "Отель счастливых сердец" (2017) немного напоминает другой сериал, который мы видели раньше - "Осиное гнездо".

Скриншоты фильма:

Отель счастливых сердец (2017)


Трейлер:



Отель счастливых сердец (2017)

Метки: Отель счастливых сердец 2017,русские сериалы торрент,Мария Куликова,мелодрама торрент,Юрий Батурин,сладковато сказочный,Валерия Ивановская

Отель счастливых сердец 2017 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы