Открытый торрент трекер фильмов


Когда я брошу пить (2016)
Почти каждый рабочий день следователя Петрова (Игорь Черневич, Наше счастливое завтра) завершается употреблением алкоголя в кругу коллег по работе. Вроде бы ничего чрезвычайного, но однажды ночью во сне к нему приходит смерть и хочет забрать его с собой. Единственный шанс остаться - начать вести трезвый образ жизни. Петров объявляет о своем твёрдом намерении бросить пить, но коллеги его поддерживать не стали. Его жена также относится с большим недоверием к его намерению, а любовница дает понять, что использовала его в корыстных целях. Станет ли он, бросив пить, счастливым человеком? Когда я брошу пить (2016)
Вы должны знать, что "Когда я брошу пить" (2016, реж. Александр Якимчук, Белая ночь) своего рода фильм-пародия на достаточно распространенную жизненную ситуацию. Но в этом мини-сериале создатели надергали сразу всего и понемногу. Для мелодрамы здесь мало мелодрамы, для комедии не хватает смеха, а для детектива очень мало расследований. Образы также прописаны достаточно поверхностно, а сюжетные линии рваные. Актеры снимались хорошие и ради этого сериал стоит просмотра.

Скриншоты фильма:

Когда я брошу пить (2016)


Трейлер:



Когда я брошу пить (2016)

Метки: Когда я брошу пить 2016,русские сериалы торрент,Игорь Черневич,трезвый образ жизни,Александр Якимчук,фильм пародия

Когда я брошу пить 2016 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы