Открытый торрент трекер фильмов


Что и требовалось доказать (2016)
Когда обычные методы расследования запутанных уголовных дел не дают результата, следователь полиции Олег Ширяев (Денис Шведов, Налёт) прибегает к помощи консультанта-математика, неординарного профессора Дмитрия Карловича Штоппеля (Тимофей Трибунцев, Монах и бес). С помощью матанализа, теорем и вычислений нашим героям под силу раскрывать самые изощренные нестандартные преступления и обезвреживать очень хитроумных преступников... Что и требовалось доказать (2016)
Вы должны знать, что "Что и требовалось доказать" (2016, реж. Иван Китаев, Неслучайная встреча) предлагает ноу-хау в раскрытии преступлений - внедрение в криминалистику алгебры. Идея прикольная, однако не имеет никакой связи с реальностью. В новых детективных сериалах преступления раскрывают кто угодно, только не профессионалы своего дела. Поскольку это нравится зрителям, значит подобные идеи имеют право на жизнь. Сериал "Что и требовалось доказать" (2016) получился свежим и с юмором, нестандартные методы выглядят очень эффективными. Немного шокирует натурализм кадров с мест преступлений - показано кровь и расчленения. Хотя сериал развлекательный, детективная линия достаточно умная. Просмотр вызывает позитивные эмоции и хочется продолжения.

Скриншоты фильма:

Что и требовалось доказать (2016)


Трейлер:



Что и требовалось доказать (2016)

Метки: Что и требовалось доказать 2016,сериалы торрентом,Денис Шведов,необычные методы расследования,Тимофей Трибунцев,смешные моменты,Иван Китаев,умная детективная линия

Что и требовалось доказать 2016 сериал торрент:

Скачать:chto.i.trebovalosj.dokazatj.2016.torrent (23,26 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы