Открытый торрент трекер фильмов


Женить нельзя помиловать (2017)
Павел (Сергей Колос, Выбирая судьбу) - современный Казанова. Он активно встречается с дамами, даже с несколькими одновременно. Но переходить на высший уровень отношений он не спешит - при любом намеке на женитьбу он мягко разрывает отношения и успокаивает женщину дорогим подарком. Так что остаются довольными все, кроме матери Павла - Лидия Васильевна (Людмила Ардельян) твердо намерена женить сына и для осуществления своего плана привлекает его бывшую девушку Лену (Екатерина Варченко, Девушка с персиками). И действительно, в один день все меняется... Женить нельзя помиловать (2017)
Вы должны знать, что "Женить нельзя помиловать" (2017, реж. Владимир Мельничено) легкий и забавный, "отдыхающий" мини-сериал с приличным сюжетом и хорошими актерскими выступлениями. Уникальный план матери женить сына в одно время лопает и не понятно, испытывает ли любовь главная героиня или просто шантажирует. Однако сериал смотрится на одном дыхании, его стиль изложения материала простой и интересный, без лишней "воды". Советуется смотреть родителям, которые хотят женить своих детей.

Скриншоты фильма:

Женить нельзя помиловать (2017)


Трейлер:



Женить нельзя помиловать (2017)

Метки: Женить нельзя помиловать 2017,русские сериалы торрент,Сергей Колос,мелодраматический сериал,Екатерина Варченко,женить детей,Людмила Ардельян

Женить нельзя помиловать 2017 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы