Открытый торрент трекер фильмов


Казнить нельзя помиловать (2017)
После войны Нина Колосова (Мария Кожевникова, Верю не верю), бывшая фронтовая разведчица, намерена начать жизнь с чистого листа. Вместе с любимым мужем она приезжает в Ленинград и муж устраивается на работу в отдел по борьбе с бандитизмом. Но мирная жизнь в послевоенном Ленинграде оказывается страшной и тяжелой. Когда мужа хладнокровно убивают бандиты, Нина решает мстить. Без угрызения совести она расстреливает преступников, наводя в криминальном мире настоящий ужас. Однако полиция решает найти "мстителя", и расследовать это дело поручено опытному оперативнику Борису Грановскому (Кирилл Рубцов, Наше счастливое завтра)... Казнить нельзя помиловать (2017)
Вы должны знать, что "Казнить нельзя помиловать" (2017, реж. Ким Дружинин, 28 панфиловцев) интересный детективный сериал, установленный в послевоенное время. Ощущается атмосфера той эпохи, превосходные костюмы, прически и интерьеры, хорошее музыкальное сопровождение и логическое окончание. Хорошо подобран актерский состав: Дмитрий Паламарчук показал свой талант и темперамент, умение выстраивать характер персонажа; Алексей Шевченков бесподобен в своей роли; симпатичный образ получился у Кирилла Рубцова; Мария Кожевникова неплохо справилась с главной ролью.

Скриншоты фильма:

Казнить нельзя помиловать (2017)


Трейлер:



Казнить нельзя помиловать (2017)

Метки: Казнить нельзя помиловать 2017,русские сериалы торрент,Мария Кожевникова,борьба с бандитизмом,Ким Дружинин,послевоенное время,Дмитрий Паламарчук

Казнить нельзя помиловать 2017 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 28)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы