Открытый торрент трекер фильмов


Родные руки (2018)
Денис (Алексей Шутов, По законам военного времени-2) и Арина (Анна Большова, Вернись в Сорренто) прожили в браке два десятка лет. Они были счастливы вместе, воспитали детей, но с годами былая страсть угасла. Денис устроился на высокую должность в продающей эквадорские бананы компании и старается осуществить давнюю мечту своей жены - купить загородный домик. Но однажды на фуру, которую Денис сопровождает, совершается нападение - и он с удивлением узнает, что среди его товара спрятаны наркотики. Он обращается в полицию, а через некоторое время Арине сообщают, что ее муж погиб в страшной автомобильной аварии. Она даже не опознала его тела... Проходит время, и Арина переезжает в свой загородный домик. Ее новый сосед, Игорь (Сергей Пиотровский, По ту сторону смерти), начинает за ней ухаживать и Арина, хранящая память о муже, оказывается в руках другого мужчины. Но его руки почему-то очень знакомые.... Родные руки (2018)
Вы должны знать, что "Родные руки" (2018, реж. Игорь Крачковский, Андрей Хрулёв (Поезд судьбы) мелодраматический мини-сериал с примесью криминала. Сериал рассказывает о женщине, которая узнает, что ее муж погиб от рук бандитов, но она не верит в его смерть. Но жизнь продолжается и спустя два года она предстает перед нелегким выбором: продолжать сохранять верность старым отношениям или попытаться обрести женское счастье с другим мужчиной. В сериале снимались достаточно известные актеры.

Скриншоты фильма:

Родные руки (2018)


Трейлер:



Родные руки (2018)

Метки: Родные руки 2018,русские сериалы торрентом,Анна Большова,нелегкий выбор,Алексей Шутов,мелодрама,Сергей Пиотровский,жизнь продолжается

Родные руки 2018 сериал торрент:

Скачать:rodnye.ruki.2018.torrent (12,81 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы