Открытый торрент трекер фильмов


По ту сторону смерти (2017)
Когда из морга исчезает тело Алексея Быстрова (Виктор Добронравов, Девушка с косой) - человека, который попал под колеса электрички, расследовать это "странное" дело поручено опытному следователю СК Глебу Валерьяновичу Точилину (Сергей Гармаш, Холодное танго). "Странное" потому, что санитар утверждает, что видел как покойник покинул морг на своих двоих. В помощь Точилину прикреплено молодую работницу Института мозга Юлию Дёмину (Светлана Ходченкова, Хождение по мукам), которая имеет косвенное отношение к "живому мертвецу", так как Быстров ценой собственной жизни спас ее из-под поезда. Колоритной паре, Точилину и Дёминой, в связи с разницей в мировоззрении и возрасте трудно ладить, но новые мистические преступления заставляют их вместе отправиться искать подсказки... По ту сторону смерти (2017)
Вы должны знать, что "По ту сторону смерти" (2017, реж. Сергей Чекалов, Срочно выйду замуж) довольно динамичный и интересный мистический сериал. Здесь есть интрига и загадка, фантастика и детектив. Тема сериала не избитая, сцены достаточно напряженные, а звездные актеры демонстрируют хорошие выступления. Сериал будет интересен любому зрителю вне зависимости от возраста. Так и хочется продолжения.

Скриншоты фильма:

По ту сторону смерти (2017)


Трейлер:



По ту сторону смерти (2017)

Метки: По ту сторону смерти 2017,русские сериалы торрент,Светлана Ходченкова,мистика и детектив,Сергей Гармаш,интрига и загадка,Виктор Добронравов,напряженные сцены

По ту сторону смерти 2017 сериал торрент:

Скачать:po.tu.storonu.smerty.2017.torrent (49,06 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (16)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы