Открытый торрент трекер фильмов


Родные пенаты (2018)
Татьяна (Яна Шивкова, Провинциалка) счастлива в браке с Борисом (Владислав Резник, Последняя статья журналиста). За тринадцать лет совместной жизни у них свой дом и любимый сын Артём (Арсений Бурковский). Однако семейная идиллия неожиданно рушится, когда Татьяна застает мужа с любовницей. Она собирается развестись, но муж обещает оставить ее ни с чем и забрать сына. Чтобы избежать нападок мужа, Татьяна принимает отчаянный шаг: она забирает сына и убегает из дома. Но у нее нет денег и негде жить, поэтому ее давняя подруга Елена (Ирина Сотикова, Счастливая жизнь Ксении) помогает Татьяне устроится уборщицей в отеле «Родные пенаты», где она работает управляющей. Хозяином отеля является овдовевший Дмитрий Юрьевич (Игорь Ботвин, Арена для убийства), и когда Елена замечает, что он проявляет симпатию к Тане, она начинает всячески унижать свою подругу… Родные пенаты (2018)
Вы должны знать, что «Родные пенаты» (2018, реж. Михаил Жерневский, Всё о мужчинах) добрый и приятный мелодраматический мини-сериал. Это романтическая и поучительная сказка на тему «Золушки», которая показывает, как опасно играть с чувствами жены. Сюжет не новый, но актеры играют естественно. Сериал легко смотрится и придется по вкусу всем любителям русских сериалов.Как и положено по жанру, здесь есть любовь и предательство, дружба и подлость. Финал придает оптимизма.

Скриншоты фильма:

Родные пенаты (2018)


Трейлер:



Родные пенаты (2018)

Метки: Родные пенаты 2018, русские сериалы торрент,Владислав Резник,измена мужа,Яна Шивкова,романтическая история,Ирина Сотикова,чувства жены

Родные пенаты 2018 скачать сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы