Открытый торрент трекер фильмов


Счастливая жизнь Ксении (2017)
Счастливая жизнь Ксении (Анастасия Дергаус) внезапно рушится после того, как она выходит замуж. Ее муж, Дмитрий (Станислав Ткаченко, Хмуров), парень из богатой семьи, запирает Ксению в своем особняке, а свекровь становится "надзирательницей". В этой кошмарной ситуации привыкшая к свободе отличница экономического университета, Ксения, решает бежать и открыть собственный бизнес. Без гроша в кармане, Ксения забирает своего маленького сына и убегает из дома... Со временем она поднимается, ее бизнес процветает и Ксения знакомится с красивым и богатым мужчиной. Но тут появляется ее студенческий друг Миша (Павел Гончаров, Выжить любой ценой), который, оказывается, до сих пор в нее влюблен... Счастливая жизнь Ксении (2017)
Вы должны знать, что мини-сериал "Счастливая жизнь Ксении" (2017, реж. Алексей Богданов, Осторожно! Вход разрешен) совершенно новая интерпретация всем знакомой истории о Золушке. Умиляет наивность сценаристов - сюжет избитый и шаблонный, и не трудно предугадать, чем все закончится, полно штампов и глупостей. Выходя из названия, счастливой жизнь главной героини никак не назовешь. Разве что окончание с обязательным хэппи-эндом оставляет надежды, что ее жизнь станет счастливой. Но это уже во втором сезоне, если, конечно, таковой будет иметь место быть.

Скриншоты фильма:

Счастливая жизнь Ксении (2017)


Трейлер:



Счастливая жизнь Ксении (2017)

Метки: Счастливая жизнь Ксении 2017,русские сериалы торрент,Алексей Богданов,интерпретация Золушки,Павел Гончаров,жизненный выбор,умиляет наивностью

Счастливая жизнь Ксении 2017 сериал торрент:

Скачать:schaslivaja.zyzn.ksenii.2017.torrent (12,99 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы