Открытый торрент трекер фильмов


Выжить любой ценой (2017)
В удаленном таежном поселке можно хорошо заработать лишь на золотых приисках. То, что золотодобыча нелегальная, никого не смущает, потому что крышует этот бизнес местный «предприниматель» по кличке Мотыль (Владимир Богданов, Следователь Тихонов). Он со своим помощником Степаном (Роман Агеев, Стена) налаживают поставки драгоценного метала за границу, что привлекает внимание российских спецслужб. Для пресечения контрабанды на прииски направляются два агента. Один под видом туриста для обучения выживанию, другой должен завоевать доверие Степана, давно мечтающего потеснить Мотыля. Инструктором по выживанию в таежных лесах работает Юрий Галанов (Илья Шакунов, Капкан для звезды), бывший сотрудник ГРУ. В это время в тайге терпит крушение вертолет, перевозящий кейс с золотом. За драгметаллом начинается настоящая охота, которая поставит на тест человеческие качества наших героев… Выжить любой ценой (2017)
Вы должны знать, что "Выжить любой ценой" (2017, реж. Богдан Дробязко, Высокие ставки) неплохой криминальный боевик с хорошей операторской работой и актерской игрой. События разворачиваются динамично и интересно наблюдать за действиями персонажей. Увлекательная история с золотом, но более симпатичная история пришедших в тайгу в поисках экстрима туристов. Красивые пейзажи природы. Много стрельбы, но в основном все стреляют мимо. Есть и другие несоответствия, но в целом сериал смотрится с удовольствием и имеет право на второй сезон.

Скриншоты фильма:

Выжить любой ценой (2017)


Трейлер:



Выжить любой ценой (2017)

Метки: Выжить любой ценой 2017,сериалы торрентом,Илья Шакунов,золлотодобыча,Богдан Дробязко,выживание в тайге,Владимир Богданов,пресечение контрабанды

Выжить любой ценой 2017 сериал торрент:

Скачать:vyzit.liuboj.cenoj.2016.torrent (37,27 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (12)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 20)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы