Открытый торрент трекер фильмов


Осторожно! Вход разрешён (2016)
Богатый владелец крупной компании Владимир Муравьев (Антон Филипенко, 28 панфиловцев) приезжает в родной городок, чтобы повидаться с друзьями и вспомнить юные годы. Волею случая в то же время домой приехала его бывшая одноклассница Анна (Ксения Скакун, Наставник), в которую Владимир когда-то был безумно влюблен. Анна была первой школьной красавицей и когда на выпускном Володя признался ей в любви, она посмеялась над его чувствами и жестоко унизила его на глазах у всего класса. Но время прошло, Анна так и не добилась успеха в жизни, Владимир же напротив - сказочно богатый. Теперь у него появляется отличная возможность отомстить ей за жестокое унижение. Но захочет ли он? Осторожно! Вход разрешён (2016)
Вы должны знать, что "Осторожно! Вход разрешён" (2016, реж. Алексей Богданов) хорошая мелодраматическая лента, которая побуждает воспоминания о молодости и вызывает желание возвратиться в прошлое. Это фильм, который позволяет отдохнуть душой и сердцем, немного посмеяться, и даже прослезиться. Сюжет достаточно интересный, актеры неузнаваемые. Музыка хорошо дополняет происходящее на экране. Очень хочется, чтобы все закончилось хеппи-эндом.

Скриншоты фильма:

Осторожно! Вход разрешён (2016)


Трейлер:



Осторожно! Вход разрешён (2016)

Метки: Вход разрешен 2016,русские фильмы торрент,Антон Филипенко,школьная любовь,Ксения Скакун,возвратиться в прошлое,Алексей Богданов,жестокое унижение

Осторожно Вход разрешен 2016 скачать торрентом:

Скачать:ostorozhno_vhod_razreshen.2016.torrent (14,71 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы